1)а+(б-с) 3)x-(y+2) 5) m-(h-k) 7) 9-(a +b +c) 2)x-(-3+y-a) 4)m- *(8+h-k) 6) a-(b-c+d) 8) m-(-2+h+k)

РАСКРОЙТЕ СКОБКИ . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Кадимова Динара.
1) =a+b-c 2) =x+3-y+a 3) =x-y-2 4) =m-8-h+k 5) =m-h+k 6) =a-b+c-d 7) =9-a-b-c 8) =m+2-h-k