((x+2)^2/2)-(x^2-4)/4)-((x-2)^2/8)=x^2/8 СРОЧНО Пожалуйста,с подробным решением Даю 50 б


Ответы на вопрос

Отвечает Широченко Инуська.
((x+2)^2/2)-((x^2-4)/4)-((x-2)^2/8)=x^2/8(4(x+2)^2/8)-(2(x^2-4)/8)-((x-2)^2/8)-(x^2/8)=0(4(x^2+4x+4)-2(x^2-4)-(x^2-4x+4)-x^2)/8=0(4x^2+16x+16-2x^2+8-x^2+4x-4-x^2)/8=0(20x+20)/8=020x+20=0x=-1