Z разделить на 18 равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
Z=18×6
z=108
Проверка.
108÷18=6,верно
Ответ:z=108
(мы в классе делали так)
Отвечает Шепеленко Лёша.
18*6
z =108
это ведь легко