В одной коробке 14 карондошей ,а в другой 7 .На сколько больше карондошей в первой коробк е ,чем

второй

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
14-7=7(к.)
Ответ:на 7 карандашей.

Отвечает Raximjan Jambyl.
14-7=7 (кар.)
Это легко