Решите поже 200+700-370+1000


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.
200+700-370+1000=1530
Отвечает Горячева Нина.
200+700-370+1000=200+330+1000=530+1000=1530
Ответ: 1530