Али купил 2 рубашки по 17 рублей, 3 пары обуви по 32 руб и брюки 26 руб. сколько денег вернут на

кассе если он заплатил за покупку 100рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.
2*17=34
3*32=96
34+96+26=156
Денег не хватит, но если ты опечатался и там 1000 рублей, то 1000-156=844