Решите уравнения 11+2,3y+1,3y=38


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.
2,3у+1,3у=38-11
3,6у=27
у=7,5
Отвечает Бармакова Яна.
11 + 2,3у + 1,3у = 38; 3,6у = 38 - 11; 3,6у = 27; у = 7,5. Ответ: 7,5.