Найти периметр треугольника со сторонами 12 1/2см., 13 1/5см., 7 см. Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
12 1/2 + 13 1/5 + 7 = 12 5/10 + 13 2/10 + 7 = 12 5/10 + 20 2/10 = 
= 32 7/10 (  см ) периметр 
Ответ 32 7/10 ( или 32,7 ) см
Отвечает Хоцанян Давид.
Периметр равен= 12 1/2 +13 1/5+7 =12,5 +13,2+7=32,7 см