(-4)*x=46, (-7)*x=-560


Ответы на вопрос

Отвечает Шапко Никита.
1)(-4)*x=46
-4x=46
x= -23/2
x= -11,5

2)
(-7)*x= -560
-7x= -560
х=80
Отвечает Рафальский Егор.
(-4)*х=46
-4х=46|:(-4)
Х=-11,5
(-7)*х=-560
-7х=-560|:(-7)
Х=80