Выполните умножение смешанных чисел 2 целых одна третья умножить на 1 целую одну 5 2,7 умножить на

3 целых три пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Емелин Артём.
2 1/3*1 1/5 * 27/10 * 3 3/5 = (7*6*27*18)/(3*5*10*5)=3402/125 = 27 27/125