Во дворе гуляли 10 м и 7д. 1. Сколько детей во дворе? 2. На сколько больше во дворе мальчиков, чем

девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.
10+7=17 детей во дворе                                                                                    10-7=3 больше мальчиков чем девочек    
Отвечает Казора Настя.
1.17 детей
2.10-7=3 м
на 3 мальчика