2/5+1/14= -1/5-5/6= -5/8+1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кюребеков Насир.
2/5 + 1/14 = 28+5/70 = 33/70
-1/5-5/6=-6-25/30=-31/30  
-5/8+1/2= -5+4/8=-1/8