Длина 56 см ширина-7/8 длины ширина ? см РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.
56:8*7=49 см ширина
Отвечает Рубик Кубик.
Ширина= 56:8*7=49(см)