Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 1/4 и 9/25, 7/15 и 5/9,1/6 и 3/10, 5/12 и 7/15,

7/20 и 7/8

Ответы на вопрос

Отвечает Нурумов Ануар.
1/4 и 9/25 = 25/100 и 36/100
7/15 и 5/9 = 21/45 и 25/45
1/6 и 3/10 = 5/30 и 9/30
5/12 и 7/15 = 25/60 и 28/60
7/20 и 7/8 = 14/40 и 35/40
Отвечает Иванова Алиса.
25/100 36/100
21/45 25/45
5/30 9/30
25/60 28/60
14/40 35/40