4/9(8,4-3,6x)=2,1(5/7-3/7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
3 11/15 - 1 3/5х=1 1/2 - 9/10х
-1 3/5+9/10=1 1/2-3 11/5
-7/10х=-3 7/10
х=-3 7/10:7/10
х=5 20/70