Чему равно площадь прямоугольника, если его противоположные вершины - это начало координат и точка

(−3,5)?

Ответы на вопрос

Отвечает Тофан Константин.
Из условия следует, что длина прямоугольника 3 ед, ширина - 5 ед.
Sтр-ка=а*b=3*5=15 кв.ед.