Точки М и К делят отрезок АВ на три части:АМ,МК и КВ.Найдите длину отрезка АВ, если АМ= 3см

5мм,отрезок МК на 13мм длиннее отрезка АМ,а отрезок АК на 8мм короче отрезка КВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.
3,5+0,13=4,8(МК). 2) 3,5+4,8=8,3(АК). 3)8,3+0,8=9,1(КВ). 4)3,5+4,8+9,1=17,4(АВ)
Отвечает Сидорова Юлия.
13мм=1.3см 3.5 +1.3=4.8 4.8+3.5=8.3 8.3-0.8=7.5см