(c+d+r)+(-8.3)при с=-9целых 4/5; d=-10целых 9/20; r=-4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бухтиярова Виталия.
(-9,8-10,45-4,7)-8,3=-20,25-13=-23,25=-25 1/4
Отвечает Майская Евгения.
-9,8 -10,45 - 4,7 - 8,3 = -33,25