12÷(2,4)-(-3,5)×(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.
1) 12 : 2,4 = 5
2) (-3,5) * (-4) = 14
2) 5 - 14 = -9
Ответ: -9
Отвечает Моргенштерн Лиза.
2,4+3,5=5,9
12:59/10=12×10/59=120/59=2 2/59
120*59*(-4)=-30*59=-1770
ответ:-1770
вроде так