Вычислить 125,88 ÷0,42 + 8,1×53


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимищ Саша.
1)125,88 ÷0,42= 299,71
2)
8,1×53=429,3
3)
299,71+429,3=729,01
Ответ:729,01
Отвечает Милюшина Ульяна.
=299.714+429.3=729.0142857