Электричка за три часа проехала 145км.Сколько километров она проезжала за каждый из этих часов если

за первые два часа она проехала 98 км а за третий час на3 км меньше чем за второй

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

145-98=47км.-за 3 час

47+3=50км.-за 2 час

98-50=48км.-за 1 час