Помогите решить!!!!!! 1)43,75*2/5 2)13/21*8,4 2/5 ; 13/21-обыкновенные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.
1) 4375*2/100*5=875*1/50*1=175/10=17 5/10=17,5
2)13*84/21*10=52/10=5 2/10=5,2
Отвечает Пшонко Юлія.
В 1) 109,375  а во 2) 10,964.