Как написать условие задачи денису 13 лет, папе 40 лет, , на сколько лет папа был старше дениса 4

года назад,? во сколько раз папа был старше дениса 4 года назад

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Кирилл.
Во 23 лет папа старше сына
1) 40-4=36 (лет)-папе 4 лет назад
2) 36-13=23 (лет)
!
Отвечает Павлик Женя.
13-4=9 - Денису 4 года назад
40-4=36 лет - папе 4 года назад
36-9=27 лет
36:9=4
Ответ: на 27 лет, в 4 раза