в трёх одинаковых тетрадях 54 листа бумаги сколько таких тетрадей получится из 90 листов ?2) из 72

? пожалуйста решите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.

54:3=18(л)-в одной тетераде.

90:18=5(т)-из 90 листов.

72:18=4(т)-из 72листов

1 0
Отвечает Сафронникова Полина.

1)54:3=18(л)-в одной тетераде.

2)90:18=5(т)-из 90 листов.

3)72:18=4(т)-из 72листов.