X÷3/10(дробь)=2 целых Ответ должен быть 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.
x: \frac{3}{10}=2
x=2* \frac{3}{10}
x= \frac{3}{5}
Отвечает Старцева Полина.
X=3/10*2
x=3/5
уууууу мммммеееееенннняяя ссссииимммвввооолллооввв ннееехххввваааатттаааеееттт