Упростите значения выражения:2 318+b+6 682,если b=5 195829-329+m,если m=700помогите пожалуйста с

примерами

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Яна.
2318+b+6682=2318+6882+b=9200+b
b=5195, 9200+5195=14395

829-329+m=500+m
m=700, 500+700=1200