Лена прочитала книгу за 2 дня В первый день она прочитала 17% того , что ей осталось

прочитать.Сколько страниц прочиталаЛена в первый день, если в книге 351 страница?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.
351×17/100= 60=60/2=30 стр
Отвечает Кириллов Кирилл.
30 страниц
351×17÷100=60
60÷2=30