10. В ящике было 5 7/17 кг яблок, а в корзине на 1 3/17 кг яблок больше. Сколько килограммов яблок

было в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Ардельян Дина.

5 7/17+1 3/17=92/17+20/17 =112/17= 6 10/17 кг было яблок в корзине