СРОЧНО! На 1 500 руб. куплено два сорта конфет: шоколадных по 350 руб и карамели - по 200 руб. за

1 кг. Карамели было куплено на 2 кг. больше, чем шоколадных конфет. Сколько конфет каждого сорта было куплено? РЕШАТЬ НЕ УРАВНЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.
Допустим,что 1кг шок и соответственно 3кг кар=350*1+200*3=950-маловато
2кг шок и 4 кг карамели=350*2+200*4=700+800=1500...
эт и коту понятно,а вот как объяснить??? Что-то вроде -куда мне больше 6кг,я не съем!!!  :-)))
Отвечает Будянская Софья.
4 кг купили карамельных и 2 кг шоколадных