5т.9ц.-853кг.-14ц.95кг.+1т.


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.
5900-853-1495+1000=
5047(5т.47кг)-2495(2т.4ц.95кг)= 2552(2т.5ц52кг)

Отвечает Норкин Семён.
4552 просто решил в канкуляторе