Найдите НОД (720; 460).


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксения.
720|2
360|2
180|2
90|2
45|3
15|3
5|5
720=2⁴×3²×5

460|2
230|2
115|5
23|23
460=2²×5×23
НОД 720 и 460=2²×5=4×5=20