Это дробь - 5 восемнадцатых : на 10 двадцатьседьмых 2). 4 десятых * на 15 двадцатьвосьмых решите

плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
(-5/18) / (10/27)=-3/4
(4/10)*(15/28)=3/14
Отвечает Журавлева Анастасия.
1)10/18
2)3/14
....................................................