Модуль5\m=2\3 помогиитее


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
!5/м!=2/3
при м >0
5/m=2/3
m=5:2/3=5*3/2=15/2=7 1/2

при м<0
-5/m=2/3
m=-5:2/3=-7 1/2