Модуль x+3 - модуль x -1 = x+2 помогите, пожалуйста!))


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Юлия.
Х+3-х-1=х+2
х=2
Проверка
2+3-2-1=2+2
5-1=4
Ответ:х=2