Помогите пожалуста!решите уравнения первое и второеx-56924=7409 610408-x=5914


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.
Х-56924=7409,
х=7409+56924,
х=64333.

610408-х=5914,
х=610408-5914,
х=604494.
Отвечает Сагадатова Балнур.
 1 уравнение   64333  и    2 уравнение 604494