Помогите перевести 20м 35см ,20т 35кг, 34м 5дм пожалуйста ! даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чечурина Анастасия.
20м 35см=20*100+35=2000см+35см=2035см
20т 35кг=20*1000+35=2000кг+35кг=20035кг
34м 5дм=34*10+5=340дм+5дм=345дм