Длинна и ширина прямоугольника соответственно равны 2 целых 6/7 м и 4 целых 1/5 м. Найдите ширину

другого прямоугольника, длинна которого равна 4 целых 2/3 м, площадь равна площади первого прямоугольника. ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ КТО-НИБУДЬ ( ВМЕСТЕ С ДЕЙСТВИЯМИ И РЕШЕНИЕМ)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Иван.

)5 3/5*2 3/8=28/5*19/8=133/10=13,3(м²)-Площадь первого прямоугольника.

2)133/10:3 1/5=133/10:16/5=133/32=4 5/32(м)-Ширина другого прямоугольника.