Сократите дроби 34/91, 48/108 и 75/175. Очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Савенчук Владос.
34/91=34/91-----сокротить на 1
48/108=4/9------сокротить на 12
75/175=3/7-------сокротить на 25