Под корнем 6X2 -7x+2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сингина Поля.
 \sqrt{6 x^{2}-7x+2 } =1
6 x^{2} - 7x + 2 = 1
D=7 ^{2} - 4*2*6= 49- 48 = 1
x_{1} = \frac{7-1}{12} = 0,5
 x_{2} =  \frac{7+1}{12} = \frac{2}{3}
Ответ : 0,5 ;  \frac{2}{3}