Куплено 12м ткани.Если цена бы 1м ткани была на 2р. ниже,чем на самом деле,то за те же деньги можно

было бы купить на 6м ткани больше,чем было куплено.Найти цену 1м ткани.Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

12м=х

12+6=х-2

18+2=х

х=20

 

 

1м=20:12=1,(6)

 

ответ:1,(6)