Разложи вычитаемое на 5 на части, так чтобы вычислить значение разности способом вычитания по

частям 11-5 14-5 13-5 16-5

Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Денис.
11-5=11-1-4=6   14-5=14-4-1=9   13-5=13-3-2=8   16-5=11
Отвечает Шустров Саша.
Напиши корректно пожалуйста