В двух книгах всего 674 страниц. Во второй книге страниц на 28 больше чем в первой. Ск страниц в

каждой книге

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
674-28=646(стр)-в двух книгах
646:2=323стр в первой книге
323+28=351стр во второй книге
Отвечает Черевко Яна.
674-28=646
646/2= 323 одна книга
323+28=351вторая книга
проверяем 323+351=674