1/3+1,2*(2,3-0,061:0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аймханова Айнур.


1)0,061:0,2=0,305
2

)2,3-0,305=1,905

3)1,2*1,905=2,296

4)1/3+2,296=