Известно что а * b =1 a=2/5 найдите b


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.
Доброго времени суток ;)

а*b = 1
a = 2/5 = 0.4
0.4*b = 1
b = 1/0.4
b = 2,5

P.s - Если не сложно отметь как "лучшее" ;)