Решите уравнение 3а+5+4а+12=108


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Александр.
3а+5+4а+12=108
7а=108-17
7а=91
а=91:7
а=13
Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.
3a+4a=108-5-12
7a=91
a=13