Решить пример12+(36:6-4)-5*2


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Инна.
12+(36:6-4)-5*2 
Сначала действие в скобках 
36:6-4= 6-4= 2
Далее умножение
5*2 = 10
А дальше все от начала до конца
12+2-10
14-10=4
Если коротко:
12+(36:6-4)-5*2=4
Отвечает Яценко Федя.

Короче если быть коротко, то ровно 4