Вычислите: 9 5/12-4 7/12 =??? 24 11/36- 5 25/36 =???


Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.
2) 24 11/36 - 5 25/36=23 47/36 -5 25/36=18 22/36= 18 11/18
1)9 5/12 - 4 7/12= 8 17/12 - 4 7/12=4 5/6