Задача в одном кусте 4 м ткани во втором 6 м такой же ткани первый кусок на 18 рублей дешевле чем

второй сколько рублей стоит каждый кусок ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.
1) 6х-4х=18
2)2х=18
3)х=9
4)4 × 9=36
5)6 × 9=54
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 6-4=2(м) 2)18:2=6(руб) 3)6*4=24(рублей) 4)6*6=36(руб) Ответ:36 рублей 2 кусок,24