Решите уравнения 112:(17+х)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.
112=4(17+х) 
112=68+ 4х
4х= 44
х=11
Отвечает Христюк Саша.
112=4(17+х) 
112=68+ 4х
4х= 44
х=11