Путешественники проплыли на парусной лодке за 56 суток 6048 км.Сколько километров проплывали они в

среднем за одни сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Нужно 6048км разделить на 56,получим среднее значение

6048:56=108(км)

Ответ:108(км)

Отвечает Адайкин Борис.

56 суток=6048 км

1 сутки=6048/56=108 км.